Lotação dos Servidores da SAÚDE

NOME
CARGO
SITUAÇÃO FUNCIONAL
HORÁRIO
LOCAL
01
ADENILTON FERREIRA DA SILVA
VIGILANTE
EFETIVO
18:30 AS 06:00
GABRIEL 04
02
ELAINE CRISTINA DA SILVA
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
03
ELIZABETE FREIRE DA SILVA
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
04
GILMA SILVA SOUZA
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
05
JOSELMA DA SILVA SANTOS IDALINO
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
06
JOSENILDA DA SILVA MOREIRA
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
07
KARLA KAROLLYNE GOMES LIMA
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
08
LILIANE ALEXANDRE MELO DOS SANTOS
TECNICA DE ENFERMAGEM
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
09
LUCIENE IVANE DE LIMA DOS SANTOS
TECNICA DE ENFERMAGEM
CONTRATO
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
10
LUCIA MARIA SANTOS
AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
11
LUCIETE RODRIGUES VITAL
AUXILIAR DE SERVIÇO ADMINISTRATIVO
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
12
MARCELA NUNES COSTA LOPES
ENFERMEIRA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
13
ROBSON SIMÕES LESSA
ODONTOLOGO
EFETIVO
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
14
ROSIVÂNIA VIEIRA DE SOUZA
AGENTE DE SAUDE COMUNITARIA
EFETIVA
07:00/11:30 E 13:30/17:00
GABRIEL 04
15
ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS
MONITOR
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
16
DAYSE GOMES
ASSISTENTE SOCIAL
EFETIVA
7 AS 17H
CAPS
17
ISABEL MARIA DOS SANTOS LEITE
DIRETORA/ENFERMEIRA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
18
GENILDA DA SILVA
RECEPCIONISTA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
19
JAIR FERREIRA DOS SANTOS
MONITOR
CONTRATADO
8 AS 17H
CAPS
20
JOSEILDA BASTOS DOS SANTOS DOS SANTOS VIEIRA
ENFERMEIRA
EFETIVA
7 AS 16H
CAPS
21
ANNAMARIA E.Z.B.L.REZENDE PEIXOTO
TERAPEUTA OCUPACIONAL
EFETIVA
7 AS 17H
CAPS
22
MARIA PAULA LIMA DE VILHENA
MEDICA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
23
ODAIR JOSE DA SILVA SOARES
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
EFETIVA
7 AS 16H
CAPS
24
RENATA CHRISTINA CODA L. CAVALCANTI
PSICOLOGA
EFETIVA
7 AS 17H
CAPS
25
ROSANGELA SEVERO DOS SANTOS SOARES
ARTESA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
26
SONIA MARIA DA SILVA
COZINHEIRA
EFETIVA
7 AS 16H
CAPS
27
SIMONE SANTOS BARBOSA
COZINHEIRA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
28
VALESKA CRISTINE SOUZA COSTA MARQUES LUZ
PSICOLOGA
EFETIVA
7 AS 16H
CAPS
29
VERONICA SANTOS DE ARAUJO PAULINO
MONITORA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
30
PRISCILA BARROS DA SILVA
TECNICA DE ENFERMAGEM
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
31
MILENA CRISTIANA AMARAL RODRIGUES
ASSISTENTE ADMINISTRATIVA
EFETIVA
7 AS 13H
CAPS
32
MICHELINE SOUZA
PSICOLOGA
EFETIVA
7 AS 17H
CAPS
33
LARYSSA THAYNAN
FARMACEUTICA
CONTRATADO
7 AS 16H
CAPS
34
MARIA MARGARETH CAVALCANTI DOS SANTOS
ASSISTENTE SOCIAL
EFETIVA
7 AS 17H
CAPS
35
ANDREA MARIA VASCONCELOS
ENDODONTIA
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
36
CAMILA DE MATOS OLIVEIRA
AUX. ADMINISTRATIVO
COMISSIONADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
37
GABRYELLA NUNES DOS SANTOS
ENDODOTIA
CONTRATADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
38
GEZEBEL NUNES DA SILVA
ASB
CONTRATADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
39
JOILSA FERREIRA DOS SANTOS
ASB
CONTRATADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
40
JONAS NOE DOS SANTOS
TECNICO EM PROTESE DENTARIA
CONTRATADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
41
JULIETE DE OLIVEIRA SANTOS
ASB
CONTRATADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
42
LENILCE FABRICIA BARROS ALVES FILHOS
PACIENTE ESPECIAL
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
43
LUANA DE SA ROCHA
PERIODONTIA
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
44
LUCIANA CARDOSO BARROS
ASB
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
45
MARIA OLYMPIA D’AVILA
PROTESE
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
46
SANDRA LISBOA DE ALMEIDA LEITE
ENDODONTIA
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
47
VITOR MATEUS TENORIO GOUVEIA
CIRURGIA E ESTOMATOLOGIA
CONTRATADO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
48
VIVIANE KELLYS LIMA MENDES VENTURA
PERIODONTIA
EFETIVO
7 AS 11H E 13 AS 16:30H
CEO
49
MARCOS ANDRE DA SILVA VILELA
MEDICO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
50
LUANA MYRELLE SILVA DO NASCIMENTO
ENFERMEIRA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
51
MARIA NILDA DA SILVA SANTOS
TEC. EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
52
VALDECI DE MORAIS
TEC EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
53
NAYARA RODRIGUES LIMA
DENTISTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
54
ROSEANGELA ROCHA DOS SANTOS
AUX. DE SAUDE BUCAL
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
55
EDNALVA DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
56
JULIANA FAUSTINO DA SILVA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
57
MARIA ISABEL COSTA DE SOUZA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
58
CARLA ROBERTA GOMES DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
59
GIVALDO DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
60
SIDNEI ALEXANDRE DE SOUZA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PALMEIRA ALTA
61
BARBARA ISADORA BARROS DE SOUZA
NUTRICIONISTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
62
CAMILA FELIX LEAO DE MELO
FISIOTERAPEUTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
63
CINTIA PAULINO SANTOS
FISIOTERAPEUTA
7AS 11:30 E 13:30AS 17H
NASF
64
JORDANA RENEE GONÇALVES DOS SANTOS
FISIOTERAPEUTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
65
MARIA PATRICIA DE BRITO SOARES
PSICOLOGA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
66
NIVEA RAMOS DOS SANTOS
ASSISTENTE SOCIAL
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
67
THIAGO SILVA SOARES
EDUCADOR FISICO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
68
ZAITA FERNANDEZ C MACHADO
PEDIATRIA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
NASF
69
DIOGO CORDEIRO A. RAMOS
MEDICO
MAIS MEDICO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
70
NADJA GOMES RAMALHO
ENFERMEIRA
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
71
ALCIDES ANDRADE A. JUNIOR
DENTISTA
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
72
DENISE DOS S. MACARIO
TEC. EM ENFERMAGEM
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
73
MARIA DE FATIMA
TEC. EM ENFERMAGEM
CONTRATO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
74
VALCILENE POSSIDONIO DE MORAIS
TEC. EM ENFERMAGEM
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
75
EUNICE SANTOS BATISTA
ACD
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
76
ELIEGE DOS SANTOS
ACS
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
77
JOACI RODRIGUES DOS SANTOS
ACS
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
78
JULIANA CASSIA MELO DOS SANTOS
ACS
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
79
TACEANA DA SILVA FIRMINO
ACS
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
80
GEILÇA DOS SANTOS
ACS
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SANTA MARGARIDA
81
ANDRESA SANTOS LIMA MENDES
ENFERMEIRA
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
82
ANA APARECIDA TOLEDO DA SILVA
TEC. EM ENFERMAGEM
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
83
CLARA MARIA SANTOS DA SILVA
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
84
DILMA PEIXOTO
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
85
GIZELIA COSTA SANTOS
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
86
JOSE CICERO DOS SANTOS LAURENTINO
SERVIÇOS GERAIS
EFETIVO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
87
LUIZ HENRIQUE MARINHO SANTOS
ADMINISTRATIVO
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
88
MARIA JOSE SANTOS CRUZ REIS
TEC. EM EMFERMAGEM
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
89
MARIA JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
90
MICHELE CAROSO PEIXOTO
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
91
MARIA RONIVALDA NUNES AMARO
ASB
CONTRATADA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
92
ROMULO DA GRAÇA LYRA
AGENTE DE SAUDE
CONTRATADO
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
93
ROSIMEIRE GARCIA DOS SANTOS
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
94
SIMONE GUERDES SANTOS
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
95
VERA LUCIA DOS ANJOS
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
96
VANESSA DOS SANTOS
AGENTE DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
97
VALERIA CRISTINE ENGRACIO BORGES
DENTISTA
CONTRATADA
7 AS 12H E 14 AS 17H
SÃO JOSE
98
ALESSANDRA DA SILVA BARBOSA
ENFERMEIRA
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
99
ALESSANDRO RODRIGUES DE CARVALHO
MEDICO
EFETIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
100
JAMYLLE BATISTA SILVA
ODONTOLOGA
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
101
CATIA CINTIA DOS SANTOS
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
102
ROSANA FREIRE SILVA
ACS
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
103
DARLIANA PAULINO DA SILVA
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
104
ELISANGELA DA SILVA
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
105
ELIZANIA RODRIGUES PEREIRA CARVALHO
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
106
JOSILENE MOREIRA
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
107
SANDRA MARIA DOS SANTOS
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
108
SIMONE DO NASCIMENTO SANTOS
ACS
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
107
EDINALDO DOS SANTOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
108
ANTONIO PINTO DA SILVA NETO
TECNICO EM ENFERMAGEM
CONTRATADO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
109
JUSSARA CAROZO GONÇALVES LIMA
ASB
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
GABRIEL 05
110
MIRLEY SILVEIRA SERAFIM CATUM
FISIOTERAPEUTA
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
JAIRO LEITE
111
JULIANE FERREIRA FELIX
EDUCADORA FISICA
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
JAIRO LEITE
112
MARIA JOSE MELO FELIX
TEC. EM ENFERMAGEM
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
JAIRO LEITE
113
TANIELE SOARES DE SOUZA
ENFERMEIRA
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
JAIRO LEITE
114
AINDA TRIJILLO ALARCON
MEDICA
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
JAIRO LEIRE
115
VERONICA OTAVIANO DOS SANTOS
AG. ADMINISTRATIVO
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
JAIRO LEITE
116
NELIO BELO PINHEIRO
MEDICO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
117
TACIANA LEONARDO FARIAS
ENFERMEIRA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
118
ANTONIO CARLOS DE SOUZA NETO
DENTISTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
119
MARIA DA GLORIA BARBOSA
ASB
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
120
WILMA SILVA APOLINARIO
TEC. DE ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
121
MARIA DE LOURDES DA SILVA SANTOS
TEC DE ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
122
VALERIA SOUZA SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
123
VANADJA SOUZA SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
124
MARIA JOSE DA CONCEIÇÃO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
125
LAILDO LIRA SANTOS REIS SACRAMENTO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
126
VERA LUCIA DA SILVA SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
127
JOSE PETRUCIO GOMES DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
128
ANTONIA DE CASSIA NASCIMENTO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
129
GUIDO PEREIRA DA SILVA
AGENTE ADMINISTRATIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
130
EDIVALDO DOS SANTOS LIMA
SERVIÇO GERAIS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
VILA MATIAS
131
RITA DE CASSIA NERE DOS SANTOS
TEC. EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
132
CASSIA MARIA DOS SANTOS VASCO
TEC. EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
133
MARIA JOSE RAMALHO
TEC. EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
134
MARLON LIMA DE FRANÇA
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
135
MARIA EDILENE OLIVEIRA LINS
PSICOLOGA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
136
ELIENE VIEIRA DE ALMEIDA
PSICOLOGA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
137
POLLYANA RYALA TORRES RIBAS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
138
NAIR FRANCISCA ALMEIDA LIMA
AUX. ADMINISTRATIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
139
JORDANIA PEREIRA DA SILVA
AUX DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
140
MARIA MARTHA DOS SANTOS NOBRE
AUX. DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
141
CARLOS ALFREDO DE OLIVEIRA
VIGILANTE
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
142
JOSE ALUISIO DOS SANTOS
JARDINEIRO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
143
VIVIANE DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
144
VERA LUCIA DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
145
VANIA MARIA SANTOS COSTA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
146
MARIA ROSILEIDE DE SOUZA SILVA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
147
GENILMA DOS SANTOS RIBEIRO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
148
FABIO ARGEMIRO DO SACRAMENTO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
149
GUILHERME BLANDON DOS SANTOS ROSARIO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
150
ANNE CAROLINE DANTAS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
151
MARIA BETANIA SANTOS DE DEUS
ASB
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
152
FABIANA PESSOA DE SOUZA
ENFERMEIRA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
153
MILLEIDE FERREIRA ALVES
TEC. EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
154
ROSA MARIA VIEIRA DOS SANTOS
TEC. EM ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
155
LUZIARIA MENDONÇA DA SILVA
AG. ADMINISTRATIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
156
PEDRO JOSE GOMES NOBRE
MEDICO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
157
FABIO MIGUEL COSTA
DENTISTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
158
JOSE ONOFRE DOS SANTOS
MOTORISTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
PSF SESI
159
MARGARIDA MARIA GUIMARÃES LIMA LOPES
OFTALMOLOGISTA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
160
PATRICIA MARCIA MARQUES
PSICOLOGA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SESP
161
ANDREIA SILVA NASCIMENTO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
162
ALEXSANDRO FARIAS DO NASCIMENTO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
163
ELAINE DOS SANTOS PEREIRA
TEC. DE ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
164
FABIANA SANTOS MEDEIROS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
165
FABRICIA IWASHITA DOS SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
166
GISELIA DOS SANTOS
TEC. DE ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
167
LEANDERSOM JOSE DA SILVA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
168
LUANA CAMILA QUEIROZ
TEC. FARMACEUTICA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
169
MARIA APARECIDA GOMES DE ALMEIDA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
170
NEIDE PESSOA MOREIRA LOPES
ENFERMEIRA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
171
RITA ARAUJO SANTOS
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
172
ROSILENE OLIVEIRA DA SILVA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
RAIMUNDINHO 08
173
ANI RUSI DA SILVA SANTOS
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
174
ANDREA BISPO FERREIRA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
175
JANECLEIDE SALGUEIRO SANTOS
ASB
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
176
JOSE MOREIRA DE CASTRO JUNIOR
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
177
MARIA JOSENILDA SANTOS SILVA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
178
MARCIO MONTEIRO
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
179
NIVEA SANTOS
TEC. DE ENFERMAGEM
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
180
PAULO JOAQUIM DE SANTANA
ACS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
181
TANIA MARIA FARIAS SILVA
MEDICA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
182
TATIANA LEITE CARDOZO BATISTA
ENFERMEIRA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
183
VALDENICE ALVES DOS SANTOS
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
184
WIANARA TARCYLA MOURA COSTA OLIVEIRA
ODONTOLOGA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
SANTO ANTONIO 02
185
CELIO ROBESTO RODRIGUES SANTOS
AG. ADMINISTRATIVO
18 AS 22H
JOSE EDILENO
186
LUIZA JANE FAGUNDES
AUX. DE SAUDE BUCAL
18 AS 22H
JOSE EDILENO
187
MARIA TEREZA GUEDES RAMOS
ADONTOLOGA
18 AS 22H
JOSE EDILENO
188
ANA FERNANDA LIMA DE MOURA
MEDICA
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
189
ANA LINDETE ALMEIDA SILVA
ODONTOLOGA
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
190
ANGELUZIA SILVA SANTOS
AG. DE SAUDE
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
191
ERIKA MOREIRA LEMOS
ADMINISTRATIVO
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
192
JANIETE SANTOS DE JESUS
AG. DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
193
JOAO SANTIAGO CALUMBY
AG. DE SAUDE
EFETIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
194
LEYLANE MICHELLY DA SILVA
TEC. EM ENFERMAGEM
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
195
MARIA CONCEIÇÃO SANTOS
AUX. DE SAUDE BUCAL
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
196
MARTA BARROZO AZEVEDO
ENFERMEIRA
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
197
NILMA SANTOS
AG. DE SAUDE
AFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
198
ROSANGELA MATOS DE AZEVEDO
AG. DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
199
ROSIENE MARIA COSTA
AG DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
200
ROSIMEIRE SOUZA DO NASCIMENTO
AG. DE SAUDE
EFETIVO
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
201
THAYS NATALIA O. NASCIMENTO
TEC. EM ENFERMAGEM
CONTRATADA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
202
ZARA CYNTIA FERREIRA SANTOS
AG. DE SAUDE
EFETIVA
7 AS 11:30 E 13:30 AS 17H
CENTRO
203
NILTON JOSE DOS SANTOS
ADMINISTRATIVO
EFETIVO
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
204
ANGELA MARIA SOUZA MONTEIRO
ADMINISTRATIVO
EFETIVA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
205
DENILMA SANTOS FERNANDES DA SILVA
ADMINISTRATIVO
EFETIVA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
206
ANDREA DOS SANTOS SILVA
TEC. DE MAMOGRAFIA
CONTRATADA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
207
CAMILA CRISTINE MOREIRA TOLEDO
TEC. DE MAMOGRAFIA
CONTRATADA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
208
VANDERLEY BRITO SALGUEIRO
ADMINISTRATIVO
CONTRATADO
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
209
MARCIA FERNANDES BAPTISTA NOVARI
DIREÇÃO
CONTRATADA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
210
ELENICE PAIXÃO DA SILVA
TEC. EM RADIOLOGIA
CONTRATADA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
211
JANE KELLY FARIAS
TEC. EM RADIOLOGIA
CONTRATADA
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
212
DAVID PEREIRA DA SILVA
TEC. EM RADIOLOGIA
CONTRATADO
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
213
JOSE SOARES DA SILVA FILHO
TEC. EM RADIOLOGIA
CONTRATADO
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO
214
JOSE MARCOS COSTA SILVA
TEC. EM RADIOLOGIA
CONTRATADO
7 AS 11:00 E 13:00 AS 17H
CENTRO DE DIAGNOSTICO